Ville illuminée de nuit

Michel Guimont
Entrepreneur Électricien Ltée


2222, avenue Charland
Montréal (Québec) H1Z 1B4


Principal : 514‑389‑9534

Sans frais : 1‑888‑389‑9535

Télécopieur : 514-382-5752

Urgence : 514‑389‑9534


Courriel : reception@michelguimont.com


PERSONNES RESSOURCES :

Directeur général

Michel Guimont

mguimont@michelguimont.com


Directeur projets commerciaux / Facturation

Laurent B. Guimont

lguimont@michelguimont.com


Directeur projets de voirie

Rémy B. Guimont

rguimont@michelguimont.com


Directrice administrative / Gestion financière de projet

Sylvie Poirier

spoirier@michelguimont.com


Comptes payables

Myrianne Delarosbil

compte@michelguimont.com

Santé et sécurité au travail / Chargé projets commerciaux

Serge Guimont

sguimont@michelguimont.com


Projets résidentiels et commerciaux

Pierre Sicotte

psicotte@michelguimont.com


Information générale et support administratif

Sandra Bourque

reception@michelguimont.com


TRANSMISSION DE PLANS :

reception@michelguimont.com


TRANSMISSION DE CURRICULUM VITAE :

reception@michelguimont.com

Qualité. Efficacité. Conformité.

...Pour votre satisfaction!

CANDIDATURE

Veuillez remplir le formulaire de demande d’emploi ici-bas en remplissant tous les champs et en joignant votre CV en pièce jointe.


N.B. Toute demande d’emploi envoyée à une autre adresse courriel que celle-ci ne sera pas considérée!

Création de

Mention legale