Michel Guimont Entrepreneur Électricien

adresse


2222, avenue Charland

Montréal (Québec) H1Z 1B4


Téléphone : 514‑389‑9534

Télécopieur : 514-382-5752

Courriel : sbourque@michelguimont.com


Personnes ressources


président


Michel Guimont

mguimont@michelguimont.com


Directeur général


Laurent B. Guimont

lguimont@michelguimont.com

Directeur projets de voirie


Rémy B. Guimont

rguimont@michelguimont.com


Directrice administrative/Gestion financière de projet


Sylvie Poirier

spoirier@michelguimont.com


Comptes payables


Myrianne Delarosbil

mdelarosbil@michelguimont.com


PROJETS RÉSIDENTIELS ET COMMERCIAUX


Laurent B. Guimont

lguimont@michelguimont.com

Information générale et support administratif


Sandra Bourque

sbourque@michelguimont.com


Transmission de plans


sbourque@michelguimont.com


Transmission de curriculum vitae


sbourque@michelguimont.com

Candidature

Veuillez remplir le formulaire de demande d’emploi ici-bas en remplissant tous les champs et en joignant votre CV en pièce jointe.


N.B. Toute demande d’emploi envoyée à une autre adresse courriel que celle-ci ne sera pas considérée!

Contactez-Nous

Siège social

2222, avenue Charland

Montréal, QC

H1Z 1B4

TÉLÉPHONE: 514‑389‑9534

COURRIEL: sbourque@michelguimont.com

HEURES de bureau

Lundi - Vendredi 07:00 - 17:00

SOCIAL

Envoyer à un ami

Envoyer l'URL de cette page à un(e) de vos ami(e)s

Création de

Mention legale