Ignorer la navigation

Michel Guimont Entrepreneur Électricien

adresse

 

2222, avenue Charland

Montréal (Québec) H1Z 1B4

 

Téléphone : 514‑389‑9534

Télécopieur : 514-382-5752

Courriel : sbourque@michelguimont.com

 

Personnes ressources

 

président

 

Rémy B. Guimont

rguimont@michelguimont.com

 

 

Directeur général

 

Laurent B. Guimont

lguimont@michelguimont.com

administrateur

 

Michel Guimont

mguimont@michelguimont.com

 

Directrice administrative/Gestion financière de projet

 

Sylvie Poirier

spoirier@michelguimont.com

 

Comptes payables

 

Myrianne Delarosbil

mdelarosbil@michelguimont.com

 

PROJETS RÉSIDENTIELS ET COMMERCIAUX

 

Laurent B. Guimont

lguimont@michelguimont.com

Information générale et support administratif

 

Sandra Bourque

sbourque@michelguimont.com

 

Transmission de plans

 

sbourque@michelguimont.com

 

Transmission de curriculum vitae

 

sbourque@michelguimont.com

MICHEL GUIMONT ENTREPRENEUR ÉLECTRICIEN

N'hésitez pas à nous contacter pour obtenir plus de renseignements sur nos services.

 

Remplissez le formulaire ci-bas, et un membre de notre équipe répondra à vos questions.

Contactez-Nous

Siège social

2222, avenue Charland

Montréal, QC

H1Z 1B4

TÉLÉPHONE: 514‑389‑9534

COURRIEL: sbourque@michelguimont.com

HEURES de bureau

Lundi - Vendredi 07:00 - 17:00

SOCIAL

Envoyer à un ami

Envoyer l'URL de cette page à un(e) de vos ami(e)s

Création de

Mention legale